Вадим Евсеев

скажите на долго ли хватит в сфере игр этого кампа я в кампах не рублю подарили только вчера

мне только вчера подарили комп вот что он из себя представляет !!!
windows8
ВидеоадаптерAsus GeForse GTX 550 Ti DI
жёсткий диск 1982 гб (вродебы 2)
процессор intel core i3 3.3 GHz
8 гб памети (оперативка)
скажитье этот комп мошный я всю жизнь на PS3 ганяю а тут и комп подарили !!!есть смысл брать игры

Дима

этот комп уже можно назвать слабым.
Игры пойдут, но не на макс

Сергей

лучше на него не игры ставить, а словари русского языка.

Me
Mergen

На разрешении 1024х1280 пойдут на средних и высоких. Для максималок слабоват. Но даренному коню в зубы не смотрят.)

Максим

для игр вполне подойдёт
"я всю жизнь на PS3 ганяю " - а вот там процессор IBM Cell, он производительнее почти в 10 раз по сравнению с i3, однако там свои архитектура, устройство и оптимизации.

Евгений

Нормальный компьютер. Пойдут и игры 2013 года на средних настройках. И скорее всего даже 2014.

Игры проще не брать где то там, а качать с торентов.

Евгений

есть смысл брать игры