Андрей Захаров

хочу подарить мужу шуроповерт. подскажите какой взять? что бы хватило на долго и не подводил

Елена

Makita.

Анна Макарова

лучше брать что нибудь производителя макита и желательно с двумя аккумуляторами

Наталья Иванникова

а мужу нужен шуроповерт ?

Алексеи Нет

как ни странно Российского производства качественные - Интерскол на 14 вольт. У моего мужа третий гол не выключается . или Диолд тоже ни чего.
Макита - лучший вариант.

Михаил Утешов

Один раз скажу, больше не буду.
1. Интерскол - китайский шуруповерт, к производству в России не имеет никакого отношения. Не нужно самозаблуждаться.
2. Бош и Макита в аккумуляторной технике слабоваты и занимают лидирующие позиции у нас только потому, что относительно доступны в цене. Качество и ресурс самих аккумуляторов - посредственное. Но лучше, чем Интерскол и прочие китайские поделки.
3. В аккумуляторной технике есть два лидера - Деволт и Милуоки ( в более дорогом ценнике есть и другие)
4. Бери Деволт - оптимально по цене при высоком качестве всех узлов машины. Конкретно - DeWALT DCD780C2, если, конечно, хочешь хороший аппарат на долго и чтоб не подводил.