Сархан Ализаде

как повысить скорость в uplay? а не то far cry 3 долго скачивается.

Андрей Репин

у меня скорость инета 1000мб\с, а юплей показывает 13 чё за хрень

Илья С

Скорость надо не в uplay повышать а интернета, если покупал инет с маленькой скоростью то жди её никак не повысить, если скорость ниже среднего обратись к тому у кого интернет подключал или в uplay,тебе мой совет скачай лучше с торрента.