Светлана Лебедева

откуда пояляется пот это жир расплавляется и превращается в воду или откуда?

Наталья Тютчева

пот это именно то на что он похож т. е. вода находящиеся в твоем организме. Сам пот это защитная реакция организма от перегревания. и выделяется он потовыми железами.

Юрий Самотолков

Пот это- специальный секрет, выделяемый потовыми железами

Анастасия

выделение пота, есть один из способов терморегуляции организма. из пото-ЖИРОВЫХ желез эпителия он собственно и выделяется. в состав пота конечно и входит жир, но это не просто растопленный жир, как вы выразились.