Бектур Карасартов

все ли набранное на метане это жир и вода?

за 2.5 года делал 3 курса соло, после каждого кардио + диета, бицепс вырос с 37 до 41 вес в среднем до 106 с 90, после курса вес ушел до 100. Я хочу сказать, что хоть и говорят что метан соло Г. тем не менее прогресс есть. Силовые выросли на 30%

а на сколь он должен был вырасти за три курса? ни на 10 ж сантимов?

Сергей Танцаров

Вода, а сухая мышечная масса держится только за счёт новых доз, так что неразумно делать из себя наркомана, к тому же это соблазн, того что по - легче и по - быстрее, а значит деградация души.

Лю
Люлька

На курсе метана (как и другом препарате) очень большую роль отыгрывает питание, ел-набрал, не ел-только вода.

Светлана Глубокова

Силовые выросли на 30%?!, но ведь и ты стал н10 кг тяжелее!, (это не плюс) , вот если бы ты остался весить 90кг а силовые выросли на 30% тогда это был бы прогресс!.

Анна Иотко

ну метан конечно не самый лучший вариант, но вот что то у тебя бицепс при таком весе маловат

Владимир Солонар

За 3 курса бицепс 41 см? Сам подтверждаешь, что меташка соло- гавно!

Антон Винокуров

Метан в профи спорте всегда использовался для быстрого результата. Например перед соревнованиями. Никто из спортсменов лишний раз метан употреблять не станет. Метан ловится на допинге больше пол года. Подумай! Результат на месяц, а вся хрень живет в твоем организме еще пол года. Все спортсмены давно от этого отказались. Зачем любители его употребляют?