Светлана Козаченко

как набрать жир на лицо что принимать чтоби набрать жир на лиссо

Наталия Шилкина

микроинсульт

Наталья Назарова

пить семенную жидкость 2 литра в день в течении трех месяцев

Виталий Юрьевич

Питаться хорошо в течении полугода, при сидячем образе жизни.

Дина Колпикова

Кушай шорошо, делай массаж на лицо, а также кушай фрукты овощи но если не помогает ФАСТ-ФУД . Но если честно надо заниматься спортом . Когда ты приобретёшь мышцы на теле то и лицо нормально образуется