Лидия Рослая

Можно ли принимать тироксин для сжигания жира?

Какие дозировки будут безопасны .что бы после приема не подсесть на них на постоянно?

Александра Ростовцева

Для сжигание жира тебе препараты не помогут. Ты только посадишь свой желудок и свою печень. И в том числе и на потенцию может повлиять. Лучше сядь на диету и займись спортом.

Сергей Мельбман

Для **сжигания** вновь поступающих жиров (в жирной пище) -применяется
корневище куркумы (в порошке, сухое), присыпают порцию- в тарелке. А для

**сжигания** подкожного-имбирь (сухой, молотый), ускоряющий обменные процессы путём увеличения тонуса органов и очищения крови; принимают-до и

после еды-на кончике чайной ложки (по объёму-с горошину), запивая 1/4 стакана

горячей воды.