Дмитрий Костюченко

Назовите вид конкуренции, которая существует только в теории

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с вопросами по обществознанию:
Назовите вид конкуренции, которая существует только в теории и приведите примеры (3) рынка близких данному вид конкуренции.
Очень прошу помощи, так как дали такое задание при том, что мы не имеем необходимых знаний и понятий, чтобы отвечать на такие вопросы.

Ва
Валерия

да все просто возьми рынок там "приезжие" (ну понятно кто) продают картошку по 50руб кг приехал фермер привез картошку и хочет продавать по 20руб ему угрожают и не пускают на рынок в худшем случае на подьезде к городу вываливают его продукцию в кювет!!

Григорий Онищенко

Предвыборная агитация.