Шеннепей

Почему существует конкуренция между религиозными мировозрениями?

Лена Вечкилёва

Потому, что каждая конфессия претендует на исключительное знание Истины. Экспансия. Власть.

Анатолий Кузин

потому что деньги всем нужны

Be
Beliz

В бизнесе всегда так

Юлия

Конкуренция за того, кто раскроет кошелек, а не душу!!

D M G

у нас нет этой хрени

Елена Рахмангулова

есть люди, которые "сеют" ненависть в СМИ - людей друг к другу, а неопытные психологически на этом зацикливаются и со временем начинают действовать словами и физически.

Таня Балыкова

религии не могут конкурировать, потому что веру для человека выбирает не человек, а Бог

Накип Д.

столько богов, у каждого своя священная книга, каждый предлагает своё..
что же выбрать? кто же прав? кого примет сердце?
Интриги Скандалы Расследования!

Эдуард Евстигнеев

есть три вида религий!
1) воскрешение тел!
2) реинкарнация!
3) производство - творение Душ - Сознаний!

Ольга Кравченко

это выгодно лукавому

Мария Игоревна

Большинство людей в невежестве:
с одной стороны они утверждают, что являются разумными людьми.
А с другой стороны утверждают, что выбирают религию чисто по месту своего рождения.
Типа я родился в Христьянской стране, значит я Христьян.
Хотя логически это нельзя назвать разумным.
Иисус родился в Свинарнике, так что теперь он должен себя свиньёй называть?
Где логика?