Алевтина

Существует ли страны, где любые религиозные организации запрещены и расцениваются как мошеннические?

Лариса Попова

была такая страна ссср называлась

Оксана Блохина

Таких стран нет. Но, например, преподавание религии во Франции в государственных школах запрещено, запрещены также и любые другие внешние проявления религиозности.
Северокорейское правительство рассматривает христианство (особенно протестантизм) как американское влияние и борется с его распространением.

Юл
Юлия

скоро будет, все будут запрещены кроме одной

Павел

Любезный, зачем запрещать ролевые игры? Толкинисты тоже собирают деньги иногда на организацию оупэн-эйр.
Только будет странно, если государство выделит деньги для строительства 500 дворцов для игры во Властелина Колец на территории Москвы.

Принцесса Ночь

Может, и существуют, время тратить, чтобы отвечать на подобные вопросы... польза-то какая от них...

Кирилл Пикулин

будучи у власти вы бы прикрыли? вряд ли, ведь это отдушина для миллионов. если прикрыть эту, то нужно придумать что-то взамен. зачем изобретать велосипед...

Екатерина Ищенко

Бог не допустит. Он найдет способ сказать о Себе, в любой форме