Наталья Васильева

Помогите опознать религиозную организацию.

В метро увидел двоих молодых людей, чуть старше 20 лет. Одеты очень аккуратно, в костюмы, на плече небольшие сумочки. На груди черные бейджики с белыми буквами. Из написанного на бейджике одного из них, успел прочитать только надпись "Старейшина Олсон" У одного из них в руке была какая-то книга синего цвета. Похоже, что разговаривали они между собой на английском языке. Заметив, что я обратил внимание на бейджик, один из них спросил: "Вы не знакомы с нашей организацией? " Я ответил, что нет. И тут двери открылись, и я вышел из вагона, а они поехали дальше.
Мне показалось, что эта организация религиозная. Интересно было бы узнать, что за организация, и что они проповедуют.

Агнесса Моторина

По ходу мормоны.... Многоженства у них уже давно нет, так что не обольщяйтесь)))))))))))))))

Zha

Это мормоны!
у них все мужчины Элдерсы, а все жещины Систерс.

Каждый молодой мормон должен перед взрослой жизнью пройти мессионерскую деятельность в разных странах, у них филиалы по моему в 170 странах мира.
молодые парни проходят миссионерство в течении 2 лет, а девушки в течении 1,5 года. .
Это смесь Христьянства и Масонства, в основе которого лежит учение Джозефа Смитта, библия и книга Мормона.
Джозефф Смитт был масоном в молодые годы и ему разрешили создать свою собственную религиозную организацию, правда потом его убили из-за каких то разногласий, но его организация смогла выжить под жёстким прессингом и расшириться до мирового масштаба за двести лет.
Я очень уважаю мормонов, они соблюдают заповеди, не употребляют алкоголь и не курят, не совершают аборты, работают, учатся, активно занимаются спортом. .
у меня много друзей среди мормонов, они молодцы!

Алексей Кеепер

Мармоны возможно.