Максим Тарасов

Назовите существующие обычаи в наши дни, которые можно запретить и которые следует закрепить государством)

Галина Суслова

Дни городов - это не обычаи. Лично у меня вызывает неприятие обычай "обмывать" покупки или события. Но не думаю, что получу в этом поддержку.

Сохиб Ашуров

нам и Петра первого с его запретами и нововведениями хватило, до сих пор икается...

Al
Aleksandr

Дни городов! Это кормушка для воровства администраций.