Игорь Татаринцев

хочу работу. чтобы график не тяготил, зарплата от 3 т. р. в день.

быстро учусь, не косячу. ищу работку так как надоело сидеть дома и хочу попробовать что нибудь новенькое.

З. Ы. есть работа, но там мало рабочих дней, максимум 10 в месяц

заработок в интернете не интересует 🙂

Ирина Лаврова

мечтать не вредно

Anastasia Bambola

Те хочешь и рыбку съесть и косточкой не подавиться! Ишь какая!!!!

Елена Харитонова

иди грузчиком. у них зарплата как раз...

Даша Кузнецова

MLM? Заработать можно, если крепкие ноги, хорошо подвешен язык и ловишь кайф от саммого процесса продажи. В любом случае, чудес не бывает и чтобы хорошо похавать придётся хорошо побегать. Если реально интересно - пиши.