Руслан Бикмухаметов

В 2012 году у меня была осмитрия лица можноли теперь после этого заниматся спортом ВОЛЬНОЙ БОРЬБОЙ ИЛИ MMA????

Парвиз

Асиметрия - это когда правая часть лица чуть отличается от левой. Заниматься спортом как мне известно этот диагноз не мешает. Главное чтобы кровеносная и дыхательная система работали нормально.