Морозова Елена

можно ли заниматся вольной борьбой при плохом зрении

Гу
Гульназ

Мой сосед! Трёхкратный парлимпийский чемпион!
От пули оба глаза ослепли!
начал заниматся спортом
Вот и результат!
за каждый медаль президент у нас вручает . не только ему, ко всем медалистам 500,000, евро приз! ! +квартиру+ последний модель автомобиль порше! правда не сам водит но нанял водителя!
!

С*
Светлана *****

можно ведь борьба это же не стрелковый вид спорта там орлиное зрение не нужно иметь. в борьбе всё делается на ощупь. Есть одна женщина которая занимается (самбо это почти как вольная борьба) она 3-кратная чемпионка России 4 кратная чемпионка Европы и 2 кратная чемпионка мира. при том у неё зрение - 2 она совсем не видит но у неё другие чувства за это время хорошо развились.

Ольга Selivanova

в линзах если тока