Павел Тужилкин

Настоящий протеин или нет?

И так, купил сегодня протеин nitro-tech hardcore protein pro series,но вчера наткнулся на видео в YouTube проверка протеине на подлинность и там говорится если залить его кипятком и он начнет сворачиваться в камки то это настоящий протеин если же нет то подделка. Я решил проверить и у этого протеина сам порошек какой то нежный не как у других и когда я его залил кипятком то он слава богу не превратился в воду как на видео, но комочков было не так уж и много да и не особо они были большие как в видео. Кто знает настоящий он или нет???

Наталья Михайлова

Если свернулся то какае тоо доля белка там есть. Зависит от протеина (сывороточный, яичный изолят и т. д. ) Если комплексный то они обычно очень слабо сворачиваются. Сам такой протеин не пробовал поэтому про него ничего сказать не могу. Попробуй пожевать сухую смесь если будет к зубам прилипать значит все нормально!

Наталья Любова

Обычно заливают не в кипяток а в теплую воду 60-70 градусов, масса должна образоваться похожая на творог если образовалась простая мутная вода врятли это протеин а простая мука. Попробуй на вкус протеин, положи в рот щипотку он сразу должен начать прилепать к языку деснам зубам и его будет проблематично отодрать. Если чуть чуть прилепает, чуть чуть образует коогулянт в виде жижи похожей на "резинку" творог то скорее всего это протеин просто с экономили перемешав его с чем то другим=)

Apalon

Ешь здоровую пищу а так же белок с углеводами я не доверяю порошкам!