El
Elizaveta

правила переезда опекуна и опекаемого в другой регион.

у меня свекровь является опекуном внука (сын старшей дочери) мать лишена родительских прав отца никто не знает. я хочу их перевезти в другую область. но у меня там однокомнатная квартира и свой малолетний сын. таким образом. если переезжать то там будет прописано 5 человек. разрешат ли органы опеки переезд

Алексей Леонов

Это все надо решать с ними. Скорее всего придется или покупать другое жилье, или снимать. Удачи.

Резеда

будут прописаны?
или реально в однокомнатной будут проживать 5 человек?
Если будут жить 5 человек - то опека по новому месту жительства будет крайне не довольна вплоть до снятия опеки и изъятии ребенка