Олег Манжиков

В чем отличае двигателя QR20

Два мотора внешне вроде одинаковые. Но один с пластиковым впускным колектором, а другой с алюминивый оба двушки. У меня с пластиковым стуканул мотор. Есть аварийная машина но у нее алюминевый калектор. Сейчас куплю, а вдруг есть какой то момент не учтенный! Помогите подскажите люди добрые!!!!

Люба Королева

да фигня полная.... сами моторы одинаковые, если есть разница в датчиках или их расположении на коллекторах переставьте свои коллектора и все.