Дмитрий Дубровин

Отличается ли маслонасос 8клапанного от 16клапанного двигателей?

Проблема такая! заменили масло насос, и постоянно выдавливает с него сальник, и дуровое давление в двигателе!! ! сальник выбивает через 30 км езды. может ли быть хреновый насос?

машина 21093 инжектор

Sex

Скорее всего не исправен редукционный клапан, давление в систкеме смазки слишком большое.

Елена Романова

Насос ХОРОШИЙ а вот РЕДУКЦИОНЫЙ КЛАПАН не работает.

Евгений Иванов

насос рабочий, а - редукционный клапан перетянута пружина.

Ирочка Филатова

+100 редукционный клапан

Ольга Сенниковская

Не трожь насос! Ни клапан, ни давление в системе смазки никаким боком сальника не касается.
Смотри посадочное место сальника и чисть маслоотделитель на системе вентиляции картера двигателя!
И марку авто надо указывать, а то каждый о своём пишет!