Мария Капусткина

как скажется на работе двигателя отсутствие 2 зубов на звездочке маслонасоса

Володя Андрианов

не будет давления просто напросто

Митя Алёшкин

маслонасос зависнет там, где нет звездочек и привет капиталка...

ОК
Оксана Кучерова

плохо это. надо на замену пока совсем все остатки не обломало.

Александр Николаев

Стуканет, при попадание на сломанный зуб насос перестанет качать масло.

Оленька Москва

работать будет но не долго в один прекрасный момент зубья не совпадут и маслонасос выйдет из строя