Надежда

должна ли звездочка на двигателе мопеда альфа сабур некст шататся?

мой мопед постоянно рвет цепь, у меня много предположений . 1)я думаю что звездочка на двигателе не должна шататся . 2) при разгоне задняя часть мопеда сильно расшатывается . 3)на многих мопедах цепь стоит 428, а на моем 420(слишком слабая цепь)

Илья

Для начала проверь как колесо у тебя крутиться ровно или восьмёрка. Звёздочка должна крепится жёстко без люфтов и не болтаться.

Muzaffar

Живучий же ты, кошки завидуют! Цепи 3,14-ц, а тебе хоть бы что. Вместо заучивания названия мопеда (которое никому из читающих НИЧЕГО не говорит) скачай сервис - мануал. А то до конца сезона можешь не дожить!

Z No Name

во первых проблема в маятнике и заднем колесе, а передняя звёздочка имеет хороший люфт