Андрей Петухов

сон, я плыла на льдине и лед растаял, и акула проглотила меня к чему это

Натали Петруня

Похожий сюжет в библии - книга Иова. Он не хотел Ниневию спасать, вот ему боженька и устроил прогулку.
Вероятно Вы тож что-то хотите сделать наоборот :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Александр Федосов

....нет в вашей жизни платформы, всё зыбко, временно ( лёд).... акула- женщина- враг, возможно руководитель, начальство... которое вас недолюбливает и просто вас подавит....

Andrew

где плавают льдины акулы не водятьса-ваши страхи необоснованы

Илья

сон говорит о удовольствии которое позже прервет некое событие.

Ал
Алан

лед растаял-неприятности закончатся, акула проглотила - вы что-то сделали не так и за это вам наказание, надо покаяться.