Andrey Bondarenko

Расскажите как дела пойдут, пожалуйста.

Год начался совсем не сладко, проблема на проблеме. Расскажите что видите на ближайший период.

Марианна 14.08.1991

Спасибо большое!

Наталья Чельманова

Вам надо найти душевное равновесие. А те проблемы, с которыми вы столкнулись - это еще не проблемы. Деньги- дело наживное.
Козлы отвернулись - пускай идут своей дорогой, а не вашей. Вообще, для вас год будет тяжелым, но вы его достойно переживете.