Владимир Птицын

как у моего брата дмитрия пойдут дела о феесбешниками

Павел Камышев

дела пойдут не плохо - но затруднения есть

Владимир Новосельцев

С каких это пор гадалки ведают делами ФСБ-шников? !
Гадать грешно! Покайтесь в том, что обратились в гадалкам, пред Богом - и исправьтесь, пока в аду не очутились!

http://www.zagovor.ru/main/astrolog?id=154 про гадания на картах и др.

Алексей

нормально пойдут

Надя Стекольщикова

По разному пойдут дела, если никому из них не верить и помнить, что основной метод их работы, чтобы добиться своего - провокация.