Ксю Ксю

Была ссора с мамой (она лучше к брату относиться чем ко мне). Вроде помирились, но говорим холодно. Как дела пойдут дальше?

Марина 12.11.1985. Мама Екатерина 23.07.1955

Брат 17.03.1977

Сергей

Марина ну что вы, ей Богу так думаете. Мама любит вас обоих. Просто к сын более мягкий человек, а вы девушка сильная, с характером, у вас могут быть столкновения интересов из-за чего могут быть ссоры. Но сейчас судя по картам можно сказать, что мама переживает из - за вашей ссоры (девятка мечей) , но вскоре все наладится-Четверка посохов, Мир. И перестаньте так думать, мама Вас любит ни чуть не меньше чем вашего брата и хочет чтобы ваши дела развивались хорошо.