Ирина Усольцева

при вязании крючком "туда-обратно" бывают ли изнаночные петли, как при вязании спицами?

и как вязать полотно, если мне нужно, чтобы с одной стороны были только лицевые, а с изнаночной- изнаночные?

Анатолий Кузин

такой эффект получится при вязании на длинном крючке ( тунисское вязание)
или при вязании изделия из мотивов
тогда лицевая сторона и изнаночная будут выглядеть по разному

Сергей

я подхватываю петлю за переднюю стенку-туда и за заднюю обратно. это если не подхватывать петлю под петлями