Наталья Абакумова

Как набирать петли и рассчитать их нужное количество для вязания шапки на спицах?

Al
Alex

наберите 12 петель ( из них 2 краевые) свяжите рапорт ( квадратик) , далее измерив обьем головы расчитайте по связанному образцу колличество пететь и вяжите ) узоры, вышивку, чем вязать крючком или срицами -примеры работ можете посмотреть на сайтах по ручному вязанию, при желании могу выслать Вам фото своих работ ( шапочки)