Ирина Дегтярёва

Почему Гамлет должен был срочно вернутся в Данию?

Фр
Фрррррррррр

"Трон Дании без твоего отца... "

Принца готовили на трон, он должен был управлять государством.
А троном завладел цареубийца.
Гамлет пытается найти доказательства виновности Клавдия и пока не
решается на месть.
Зашедший далеко в своих поисках, Гамлет убивант Полония . Король
решает тайно похоронить Полония, чтобы не возникало слухов.
А Гамлета он срочно отправляет в Англию.
Гильдестерна и Розенкранца-вместе с ним, сопровождающими.
Молодым людям король вручает письмо, которое должно быть тайно
передано Британцу.
В письме-просьба об убийстве Гамлета.

По дороге на корабль, Гамлет и его мнимые друзья» "встречают
вооруженное войско. Это солдаты Норвежца, они идут воевать с
Польшей из-за клочка земли. Гамлета поражает то, что даже такой
пустяшный спор люди не могут решить мирно.
После этого случая Гамлет много размышляет о собственной нерешительности.
Ведь принц Фортинбрас легко посылает двадцать тысяч солдат на смерть
только потому, что его честь задета. А Гамлет, у которого отец убит и мать
живет в позоре, не знает, как ему стоит поступить.
Он решается на кровавую месть.

ДА
Динара Андержанова

С дядей разобраться.

Гриша

Получил известие о смерти отца.