Виталий Абраменко

Срочно нужна характеристика Офелии из Гамлета У. Шекспир

Виктория Фёдорова

Характеристика.
Офелия Полониевна 1558 года рождения, дворянка, отец Полоний, брат Лаэрт .
Не уравновешенна, в интимных отношениях не разборчива . страдает шизофренией в прогрессирующей форме, которая выражается в неадекватном восприятии реальности . Была замечена в неоднократных сексуальных связях с принцем Датским - Гамлетом .
Характеристика дана по месту требования .