Ярослав Цевелёв

посоветуйте книгу про взаимоотношения ангела и демона. что нибудь веселое

Ми
Миша

Е. Бычкова, Н. Турчанинова. Рубин Карашэхра (Рубин Карашэхра. Заложники света. Лучезарный)
Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)
Л. Горбенко. Вооружен и очень удачлив (Маг-новобранец. Джинн из подземки. Хозяин химер)

Анютка

Есть очень интересное произведение Брема Стокера, Скорбь Сатаны, ну там Дьявол и человек, ну очень интересное!

Александра Сороковикова

могу посоветовать фильмы...

Дмитрий Орлов

У Марка Твена есть повесть, кажется, называется "Сатана". С детьми подружился ангел, беседовал с ними о жизни, творил чудеса. Там много парадоксального. Ну и юмора много, это же Марк Твен. И объем книги невелик.