Ирина Заровная

Скиньте пожалуйста книгу Маши из ангел или демон! Книга Маши из "Ангел или Демон" в синем переплете)

Лена Солаченок

Ангел или Демон 1: первый сезон сериала - описание каждой серии.. .
Российский вариант испанской многосерийной новеллы "Angel o demonio". Режиссеры – Стас Иванов, Марк Горобец. … 3 серия 1 сезона сериала "Ангел или демон". Анонс: Таинственная книга в синем переплете вновь "разговаривает" с Машей.
videomore-onlajn.ru›angel-ili-demon/angel-ili…
вообще-то в сериале пока не раскрывается что это за синяя книга