Ек
Екатерина

цитата из книги ангелы и демоны виттории о религии, о том что она подобна одежде, напомните пожалуйста!

Анна Студеникина

"Религия подобна языку или манере одеваться. Мы всегда тяготеем к тому, с чем выросли. Но в конечном итоге все мы заявляем одно и тоже. Мы говорим, что в жизни имеется скрытый смысл, и мы благодарны силе, нас создавшей. "

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]