Иван

Помогите выбрать ноутбук, пожалуйста. Sony SVE-1712V1R/B или HP Pavilion m6-1042er.

Собираюсь купить ноутбук. Немогу выбрать, что лучше Sony SVE-1712V1R/B или HP Pavilion m6-1042er. Выбрала сначала Сони, но потом в спецификации на сайте увидила что он 2-х ядерный, НР же 4-х, все остальное у них одинаковое, разве что у сони большой экран и удобная клавиатура. Стоит ли обращать внимание на то, сколько ядер у процессора?

Ольга Тутова

был у меня HP, грелся как скотино.... фу, как вспомню эту печку.... ни чистки, ни вентилятор и обдувалки не спасали