Вита Демихова

вайфай. как и чем взломать соседский вайфай вокруг 6шт руки чешутся

Sergei

дермовейт вам в помощь, не надо дерматолога )))
найми шпиёна, чтоб узнал все о личной жизни соседей, потом и будешь основываясь на их биографии подбирать пароль

Никита

А у владельцев вайфай руки чешутся по ебалу таким, как ты, навалять. Почему они должны платить за вайфай, а ты им бесплатно будешь пользоваться? Что за люди вообще в нашей стране пошли - не понимаю, все время хотят кому-нибудь поднасрать да подгадить, спасу от вас никакого. У меня дома вайфай с защитой, как у заядлого параноика, но все равно кому-нибудь придет в голову поебаться с моей защитой развлекухи ради. А смысл? Все равно ж обнаружу посторонний комп в сети и уберу к чертям собачьим. В следующий раз надо будет ради такого же веселья вирусами на таких лохов покидаться, чтобы неповадно было!

Александр

гугл, полно видео инструкций, только лучше ломать wep, wpa/wpa2 слишком трудоемко и долго

Руслан

Это к дерматологу...