Люба Королева

как взломать вайфай

я забыл свой пароль на роутере! телефон у меня на андроиде 4.перепробовал кучу прог для взлома, но все фигня! подскажите реально рабочую прогу!!!

El
Elya

кнопка reset

Руслан

роутер ваш? поменяйте пароль на роутере

Ирина Федорова

Ребутни его и все настройки будут по умолчанию, кнопкой или небольшое отверстие под иголку reset написано, как сбросиш заново заново вбей пароль и остальные настройки которые тебе нужны

Костя

1) Путем брутфорса
2) Отжать пароль у владельца