samirmamedov80

как взломать вайфай сеть напишите инструкцию пожалуста если знаете

ну а сеть которую я обноружил через ноутбук это ROSTELEKOM 9538

Денис М

телекомовцы в основном взрослые мужики и на счет пароля не заморачиваются. пробуй стандартныйе 12345670. и посмотри еще что за тип шифрования. если впа то гугли, есть программки. если впа2+пск то не стоит и заморачиваться мне кажется