Елена Лайм

Купил новый комп. Неделю поработал и интернет странички стали выдавать ошибку. Взломали ВК. Браузеры почти все не работают

Купил новый комп. Неделю поработал и интернет странички стали выдавать ошибку. Взломали ВК. Браузеры почти все не работают. Вирусы есть - следящие cookey. Что мне делать???

Ев
Евгения

Для начала почистить комп от вирусов, потом возможно придется скачать браузеры заново