Михаил Орлофф

Кому нужны услуги вэб-студии?

Наша вэб-студия предлагает такие услуги:
1)Разработка иконок, логотипов, тизеров, иллюстраций, баннеров,
2)Дизайн, корректировка и разработка: (от визиток до портала) ,
3)Продвижение, оптимизация, SEO

Пишите в skype: DenFox_PRO или на icq: 680719346.
Сделаем все быстро и качественно.

Также мы умеем раскручивать ролики в youtube,тизерные ракламы, видео рекламы и т. д. Умеем все
раскручивать. Также умеем делать видео монтаж, налаживать субтитры . Умеем почти все но
кроме создания игр.

Лена Морозова

Эту территорию уже крышует райнбовВЕБ. Из их студии походу все сотрудники тут сидят.

Евгения Карпеченко

В вашей веб-студии используют детский труд? или эти дети крутые вебмастера?

Савенкова

Может Вы все это и умеете, но и умейте правильно писать (я не про ошибки, а про сам стиль текста) , что-бы умело рекламировать себя
Это относится к 3 пункту Ваших супер-возможностей, про продвижение и оптимизацию, SEO в которых я лично сомневаюсь судя по последнему абзацу

Ольга Баранова

Фотошоп скачал - теперь дизайнер. Отправил спам - уже сеошник.

Makhach Varaev

Портфолио где можно посмотреть?