Ви
Витаминка

Кому нужны менеджеры продажники по сертификации разных услуг?

Елена

мне надо. надо огород перекопать.

Влад Востриков

Что-то я не поняла.. . Вроде как менеджер-продажник - это одна вакансия, а менеджер по сертификации - совсем не из той оперы. Причем если заявляется о сертификации "разных услуг", то у меня сразу непонятки - это что, например, услуги мед. учреждения девушка готова просертифицировать? :))))))))))))))))))) Предполагаю, что даже просто продажником Вам будет сложно устроиться.