Ренат

Учитель нач. классов. Стаж 20 лет. Кому нужны услуги няни? Живу на Сходненской.

Его Сиятельство Граф Аверкин

в августе расклейте объявления в своем районе на свои услуги и укажите сумму.

Анна Боровкова

На специализированных сайтах лучше поискать. А также на сайтах для репетиторов, + Вконтакте группа Репетитор Вкотакте -- Репетитор Вк, там в нужную тему свое объявление дайте. За объявл ищущих следите.
А вообще рынок репетиторов и нянь забит.