Елена Мананникова

про работу продажника-впаривание товаров и услуг. кредитов и всего прочего

куда ни прихожу на собеседование-все одно и тоже-предлагают только впаривать товары всякие любые и услуги. Все на свете- от обуви и трусов носков до машин, кредитов, надоело уже. Встаю и ухожу просто напросто. Разве это работа-впаривать товар.
неужели кому-то по душе и по совести-втюхивать товары, особенно кредиты или товары, свяязанные со здоровьем или судьбоносное что-то-типа тех же кредитов, которые берут несчастные люди на свои нужды, или таблетки или сломанные фильтры. Неужели нет этому конца

Александр Абросимов

когда отменят деньги, тогда придет конец, будете сами добывать себе мясо, печь хлеб итп