Александра Лях

вы живете сугубо на зарплату или у вас 3 работы или кредитами?

как жить нормально и что вы предпринимаете для этого?

чтоб более менее хватало на жизнь на кредиты покупку машины поездки

Лёха Чухланцев

На зарплату. Найдите работу с хорошей зарплатой. Правда, пахать там придется за двоих, если не за троих...

Любашка Кислякова

Я живу на пенсию.

Игорь Козлов

зарплата ...в кредиты не лезу....

Илья Кирьянов

зарплата + бонус.. . электро монтажнику всегда есть чем поживиться))

Анна Макарова

тупо зарплата, а по ней и возможности. езжу на 10, отдыхаю в деревне. по мне, лучше сытым на жигулях, чем голодным на мерсе. такая у меня политика партии.))

Арсен Асланян

В основном на зарплату мужа.

Павел Камышев

Одна работа, кредиты не беру. . .Хватает вполне. . .А для этого я предпринял одно: закончил институт и работаю по профессии, не самой легкой, но одной из самых высокооплачиваемых не только в России, но и в мире.. .
P.S. Насчет кредитов на машину - "Ладу-Калину" я могу купить на свою полуторомесячную зарплату, так что кредит, как средство обогащения банкиров, мне не интересен...