Просто Лёлечка

Выплаты по кредитам поджимают. С работы уволили.

Выплаты по кредитам поджимают. С работы уволили. Выплаты по кредитам поджимают. Вопрос: идти работать сейчас за 20 тыс. или ждать работы за 30 тыс/мес. . Проблема..

дмитрий. Мыслитель (9891)
на лечение не надо было брать? добрый вы)

Денис Буланцев

Ждать ты можешь очень долго, никто же не запрещает устроиться и подыскивать новую работу, вот и жди себе потихоньку с синицей в руках

Поплаухин Валерий

Естественно идти на ту работу, которую предлагают! Странный вопрос.
Заодно продать/вернуть обратно то, что взято в кредит (хотя бы часть) , чтобы уменьшить расходы на возврат долгов.

Де
Денис

Конечно, идти, пока есть куда...

Галина Филиппова

не хрен было брать!

Ольга Маслова

идти сейчас. Осмотритесь и перейдете потом.

Сергей Карапетьянц

Застрелиться и не жить.

Зайлабидин Мурзакулов

Мой зять так полгода ждал, когда ему предложат з/п в 90 тысяч и жил на зарплату моей дочери в 25 тыс, выплачивая из этих денег 15 тыс кредита ежемесячно...

Александр Рябченков

идти, не ждать! потом перейдёте