Раиса Ахмедуллаева

На счет мобтльного и wi-fi интернета!

Я хочу купить ipad mini и не хочу переплачивать за Cellular, а мой смартфон имеет функцию раздавать вай-фай подскажите какого выбрать оператора и какой тариф для мобильного интернета, желательно безлимит!

Руслан Бугаев

купи можем
в некоторых и вай фай есть

Галина Ларионова

Бери яйцо. Подключай "супербит" 200 рублей в месяц и радуйся. Одно только НО. 100 метров в день потом скорость урезают. На мой взгляд это оптимальный вариант.

Владимер Процан

Помоему такого нет в принципе. У всех какието ограничения по трафику. Да и по пакетам накладки. По сайтам ваших операторов пройдитесь и сравните.