Роман Любимов

Антивирусник материться на закачку "Запускатора"!!! В чём дело?? ? Боюсь отключать антивирусник!

Слышал, что на Запускаторе ведуться тех. работы, но тот же сосед "лабает" в Point Black во всю!!!

Ну и Знаток :)))

Константин Медведев

значит там вирус

Мария Козлова

поставь в исключения

Александр Моисеев

плохой антивирус

Илья

Если у тебя касперский, то ничего удивительного, он часто реагирует на безопасные программы. Поставь в исключение или поищи другую версию "Запускатора".

Grisha Brinza

Дождись, пока он его в попу жахнет, а потом спокойно отключай.