Сергей Коханович

какую программу скачать для черчения электрических схем? только хорошую!

Ма
Мадина

sPlan, более менее удобная прога, все зависит кому что нравится! можно чертить и в эмуляторах таких как Ni Multisim, Proteus и другие! Накидал схемку, соединил как нужно, скриншот сделал и готово!

Стас Барткус

Splan 7.0,DipTrace,Proteus,AutoCad,Компас-Электрик, и ещё примерно штук 20.