Кристина Грудинина

Программа для разработки и виртуальной проверке электрических схем

Может кто пользовался какими-нибудь. Ваши отзывы и комментарии.

Мария Корнюхина

Сначала такая программа называлась P-CAD, а сейчас она называется Altium Designer. Ещё есть программа Electronics Workbench. 5-я версия бесплатная.

Ирина ****

да пользовался только не помню уже
давно бросил конструировать

Марис

На самом деле, таких программ много. Но если Вы еще только начинаете изучать моделирование, думаю, подойдёт вот эта неплохая и довольно точная программа.

И не сложная в изучении. 🙂