Юл
Юлия

Разработка схемы электричекой цепи

Разработать схему электрической цепи, в которой генератор постоянного тока и аккумуляторная батарея подключены параллельно, подают энергию во внешнюю часть цепи, которая состоит из трех резисторов, что не регулируются, которые также подключены параллельно. Каждый элемент цепи подключенный к нему однополюсным выключателем.
В схеме предусмотреть возможность измерения общего напряжения, тока в каждом из источников и общего тока приемников энергии.

Арт К

Держи

Напряжение батареи регулируется реостатом (о КПД ведь ничего не сказано) , напряжение генератора регулируется оборотами якоря. Взаимовлияния источников друг на друга не происходит по вполне очевидной причине.

Анна

так и что
как понял что лучше или куда
это как с презервативами и что и куда и зачем
да и в какой позе
это понятно стало или как
ты побеждаешь а мы в туалет значит
интересная ситуация

ВОТ и разработай
имея в удачу закон ОМА для полной цепи

Di
Dima

возьми схему авто "Запорожца" и будет тебе счастье