Александр Нартиков

помогите пожалуйста построить цепь (нужна схема)

Люди добрые помогите! Если не сложно нарисуйте и фотографией или картинкой.. . надо в задании сделать, а я в этом плохо разбираюсь

Вот задание:
"Приведите схему включения ваттметра с измерительными трансформаторами тока и напряжения для измерения активной мощности цепи переменного тока"

Ли Иодо

Посмотри описание трёхфазного счётчика.

Ринат Галиев

Вместо счётчика поставь ваттметр
Вот нашёл ещё схему

http://forca.ru/knigi/arhivy/puskonaladochnye-raboty-pri-montazhe-elektroustanovok-22.html

Marishka

Под литерой б) .