Fb
Fbmvika

однолинейная электрическая схема где скачать или кто поделиться

Мой шеф попросил меня найти в компьютере схему однолинейную электрическую в формате visio для того чтоб новому клиенту её переделать с его параметрами (у нас была схема щита ресторана) а он её хотел переделать для загородного дома, а её стерла случайно он сказал либо я её найду либо завтра заявление с утра уже сижу в нете но немогу её скачать все вирусами забито помогите пожалуйста,!!!

Рома Новиков

скачай прогу recuva и попробуй восстановить
неполучиться---рисуй с нуля

Алексей Иванов

ты хоть в электричестве то понимаешь поди ни как а шеф вооще долбак

Вы оба долбаки и сильные зачем взялись за это то в инете ВЫ это не найдёте по определению

Татьяна Бугай

а чего за формат то такой? мы строительная организация, если любая схема, то могу кинуть, но либо jpeg либо pdf.